KIA.de
Home Aktuelles Neuwagen EU-Fahrzeuge Gebrauchtfahrzeuge Service / Werkstatt Unternehmen Team Kontakt
 

Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

 



Aktuelles

Paul van Dyk and the new Stinger

Paul van Dyk and the new Stinger

Anschrift

AHS Autohaus Handels- und Service GmbH
Außernbrünst 14
94133 Röhrnbach
Tel: +49 85 82-9614-440
e-Mail: leitner.hermann@bachl.de
So finden Sie zu uns

Öffnungszeiten

Werkstattbetrieb
Mo. - Do.: 8:00 - 12:00 Uhr und von 13.00 - 17:00 Uhr Fr.: 8:00 - 12:00 und von 13:00 - 15:00

Verkauf
Mo. - Fr.: 8:00 - 12:00 Uhr und von 13.00 - 18.00 Uhr Sa.: 9.00 - 12.00 Uhr


Team



Hermann Leitner    Hermann Leitner
Betriebsleitung

Telefon: (+49) 08582/9614-411
leitner.hermann@bachl.de
 
Reinhard Geis    Reinhard Geis
Werkstattleiter

Telefon: (+49) 08582/9614-419
geis.reinhard@bachl.de
 
Michael Freund    Michael Freund
Werkstattmeister

Telefon: (+49) 08582/9614-425
freund.michael@bachl.de
 
Erwin Philipp    Erwin Philipp
Mechaniker

 
Tobias Eckerl    Tobias Eckerl
Mechaniker

 
Ludwig Hain    Ludwig Hain
Serviceberater

Telefon: (+49) 08582/9614-440
hain.ludwig@bachl.de
 
Christoph Königseder    Christoph Königseder
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Telefon: (+49) 08582/9614-555
koenigseder.christoph@bachl.de
 
Ulf Schneider    Ulf Schneider
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Telefon: (+49) 08582/9614-413
schneider.ulf@bachl.de
 
     Karlsdorfer Manuel
Garantie-Sachbearbeiter

Telefon: (+49) 08582 96 14-415
karlsdorfer.manuel@bachl.de
 
     Hödl Daniel
Ersatzteile/Zubehörspezialist

Telefon: (+49) 08582 9614-517
hoedl.daniel@bachl.de
 


 
Kia Motors Kontakt | Impressum 
 Seite versenden     Seite drucken    CMS by modix-autohaus.de